Форум историй #любиточтоделаешь

Этот Форум историй для Вас и про Вас. Потому что Вы знаете, что люди — основная ценность компаний, а все остальное — следствие.

Бизнес 16+

1 декабря 2019 года с 14:00 в Москве в Согласие HALL пройдет большой Форум #любиточтоделаешь.

Этот Форум про искренний сервис и клиентоориентированность. Только не в формате тренингов или обычных выступлений обычных спикеров. Это Форум историй. О взлетах и падениях, о сомнениях и силе духа, о великой идее и любви к своему делу, о живом и настоящем.

Именно через личные истории Вы сможете прочувствовать клиентоориентированность изнутри, и этот опыт даст Вам гораздо больше, чем книги и тренинги.

Спикеры-2019:

 

  • Gyan Jorge — музыкант из консерватории Гватемалы, обучающий йоге и медитации на протяжении двадцати лет.
  • Александр Савкин, директор и соучредитель Института коучинга, коуч-консультант. В организационном консультировании работает с 1994 года. Александр — соавтор первой российской книги о коучинге «Коучинг по-русски — смелость желать», инициатор и организатор первой российской Международной конференции по коучингу и Первой конференции «Интегральное развитие организации». Сертифицированный фасилитатор Работа с Тенью — Shadow Work®. Работает в Интегральном подходе. 
    В 2010 году вошел в десятку лучших коучей России по версии журнала «Секрет фирмы» («Коммерсантъ»). В 2011 году на выставке-конференции HR&Training EXPO победил в номинации «Люди-трендсеттеры» (по результатам исследования Центра исследований и аналитики Amplua Insights компании «Амплуа»). С 2017 года член Ассоциации русскоязычных коучей (АРК).
  • Роман Адушкин, совладелец группы компаний «Энергон», отец известного YouTube-блогера Кати Адушкиной.
  • Дмитрий Пухов — предприниматель, сооснователь Double Space, Grand Ballroom, Согласие Hall, «Даймонд кейтеринг».

  • Алекша Нович — писатель и музыкант.

  • Лерика Пивненко, дипломированный клоун. Обучалась клоунаде в цирковом училище у заслуженного артиста России, знаменитого клоуна Льва Усачева.
    Уже 12 лет Лерика работает с детьми, из них последние 4 года – штатный клоун Тик-Так в организации «Творческое Партнёрство», занимающейся регулярной арт-терапией в больницах.
    Год назад Лерика создала свой проект клоунских тренингов «Состав Счастья» для всех желающих, который прошли 147 человек в возрасте от 7 до 60 лет из 7 стран мира.
  • Богдан Курилко — мастер Окинавского каратэ, 6 дан, создатель и руководитель клуба боевых искусств «Тенгу», автор книги «Неизвестное каратэ», уникальный специалист в культуре Окинавы.
  • Никита Маклахов, специалист по личной эффективности и работе с привычками. Автор подкаста «Будет сделано!» (125+ выпусков, 5 000 000+ прослушиваний, топ-10 iTunes) и одноимённой книги о том, как жить, чтобы цели достигались (выпущена издательством «МИФ» в ноябре 2018 года).
  • Владислав Копица, основатель второй в мире и первой в России интерактивной выставки малоэтажного строительства Open Village.
  • Алексей Мышкин и группа «ОдноНо» — один из самых необычных музыкальных коллективов, чье творчество существует вне каких-либо стилистических рамок. Звучание индийской флейты бансури, турецкого кларнета, иранского сантура удивительным образом сочетается в их музыке с ритм-секцией барабанной установки, фанковой гитарой и электроникой.

Вас ждут:

  • идеи к применению!
  • яркие выступления, которые войдут в историю
  • музыкальный сюрприз
  • такие же увлеченные люди, как Вы
  • встречи и знакомства
  • угощения и напитки
  • знаменитый оранжевый браслет в подарок!
  • флюиды искренности

 

Вы можете выбрать билет «Форум» или «Форум+». Каждый из них включает приветственный фуршет, выступления Форума, кофе-брейк и возможности полезных знакомств! Билет «Форум+» кроме всего этого гарантирует Вам место в первом ряду и доброе дело: 6000 руб. из стоимости билета мы пожертвуем от Вашего имени в благотворительный фонд. 

До встречи 1 декабря! Начало регистрации в 14:00, начало Форума в 15:00.

 

«Только ради одного этого мероприятия стоило сесть в самолет и прилететь из Майами в Москву. Так как я весьма искушенный в форумах и тренингах человек, обучалась и обучаюсь у продвинутых тренеров бизнеса, саморазвития и духовных мастеров, на форум я пришла не столько за знаниями, сколько за состоянием. Я была уверена, что это будет событие, объединяющее людей и на уровне ценностей, которые формируются в голове, и на уровне сердца — метафизическое ощущение резонанса с другим человеком».

«Это не просто оранжевый браслет, а напоминание на верность себе. Любить то, что делаешь. Любить завязывать шнурки, любить свое дело, любить пить кофе, любить людей и еще воспроизводить любовь в этот мир каждым действием, каждой мыслью, каждой встречей, каждым постом. Только любовь».

«Для меня ценность многих мероприятий определяется количеством услышанных оригинальных идей. На этом Форуме таких идей было много».

Видео выступлений прошедших Форумов #любиточтоделаешь: https://www.youtube.com/lubitochtod...

 

Поделиться:

1601 день назад
1 декабря 2019 14:00–21:00

Москва
Согласие HALL, пр. Мира, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов