• 15 августа 2016, понедельник
  • Москва, StudyLab, БЦ «Никольская плаза», Никольская ул., 10

#любиточтоделаешь | мини-форум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

#любиточтоделаешь
2810 дней назад
15 августа 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
StudyLab, БЦ «Никольская плаза», Никольская ул., 10

Этот Форум историй для Вас и про Вас. Потому что Вы знаете, что люди — основная ценность компаний, а все остальное — следствие. Третий раз в мини-формате!

15 августа 2016 года с 18:30 до 21:00 в Москве в уже в пятый раз пройдет уникальный Форум историй:

#любиточтоделаешь

Это наш третий Форум в мини-формате, когда мы уделяем больше времени общению.

Вас ждут:

  • такие же увлеченные люди, как Вы
  • интересное выступление и идеи к применению!
  • флюиды искренности

Спикер нашего мини-форума — Артем Агабеков, основатель компании «Фабрика окон», со-учредитель агентства Adventum, основатель Форума #любиточтоделаешь, бизнес-ангел — выступит с рассказом «Бизнес как второе (внешнее) тело предпринимателя».

Выступление Артема будет интересно не только тем, кто является бизнесменом. Даже если вы работаете на кого-то, вместе с кем-то и вкладываетесь в идею, в продвижение — вы со-предприниматель. 

Параллели между телом и бизнесом, потому что то, какие мы в моменте — это сумма наших решений в прошлом. Главное качество предпринимателя — точность его решений. Каждый из нас, то, что он из себя сегодня представляет — это качество и точность решений, которые он принял в прошлом. Если повысить точность своих решений хотя бы на 10%, то в расчете на жизнь это очень большое преимущество. Как это сделать? 

И нужно ли отделять себя от своего дела? Как получить поддержку собственной философии в рядах сотрудников? Где заканчивается ваша личная свобода и начинаются границы бизнеса? И наконец, почему вести бизнес экологично — выгодно?

Все это обсудим 15 августа!

Количество мест ограничено, поэтому не откладывайте, пожалуйста, регистрацию на последний день!

Мы ждем вас с 18:30, начало выступления — в 19:00!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше