• 18 октября 2016, вторник
  • Москва, Театр «Практика», Большой Козихинский переулок, 30

#любиточтоделаешь | мини-форум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

#любиточтоделаешь
2740 дней назад
18 октября 2016 c 19:00 до 22:30
Москва
Театр «Практика», Большой Козихинский переулок, 30

Этот Форум историй для Вас и про Вас. Потому что Вы знаете, что люди — основная ценность компаний, а все остальное — следствие. Четвертый раз в мини-формате!

18 октября 2016 года с 19:00 в Москве пройдет уникальный Форум историй:

#любиточтоделаешь

Это наш четвертый Форум в мини-формате, когда мы приходим в гости к спикеру большого форума #любиточтоделаешь и помимо «официальной» части много времени уделяем общению.

В этот раз мини-форум будет еще необычнее! В программе  спектакль «Невыносимо долгие объятия» по пьесе и в постановке Ивана Вырыпаева.

Иван — российский драматург, актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер. Спектакли по пьесам Ивана Вырыпаева поставлены более чем в 20 театрах мира. Иван ухитряется совмещать в себе театр с кино, режиссуру с актерством, искусство не для масс с наградами, хорошие фильмы с небольшими бюджетами.

 

 

В программе мини-форума:

  • спектакль «Невыносимо долгие объятия»
  • такие же увлеченные люди, как Вы
  • традиционное чаепитие
  • флюиды искренности

К сожалению, Иван Вырыпаев не сможет в этот день быть с нами, но у нас будет возможность после спектакля пообщаться с актерами. И если вы не видели выступление Ивана на нашем форуме, обязательно посмотрите: 

 

Количество мест ограничено, поэтому не откладывайте, пожалуйста, регистрацию на последний день!

Мы ждем вас с 19:00! Начало спектакля — в 20:00!

 

 

любиточтоделаешь.рф

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше