• 3 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Согласие HALL, пр. Мира, 36

Форум историй #любиточтоделаешь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

#любиточтоделаешь
2334 дня назад
3 декабря 2017 c 15:00 до 21:00
Москва
Согласие HALL, пр. Мира, 36

Этот Форум историй для Вас и про Вас. Потому что Вы знаете, что люди — основная ценность компаний, а все остальное — следствие.

3 декабря 2017 года с 15:00 в Москве в Согласие HALL уже в четвертый раз пройдет большой Форум #любиточтоделаешь.

Этот Форум про искренний сервис и клиентоориентированность. Только не в формате тренингов или обычных выступлений обычных спикеров. Это Форум историй.

Удивительные люди расскажут Вам свои истории успеха и неуспеха, в основе которых искренность.

Именно через личные истории Вы сможете прочувствовать клиентоориентированность изнутри, и этот опыт даст Вам гораздо больше, чем книги и тренинги.

 

Вас ждут:

  • идеи к применению!
  • яркие выступления, которые войдут в историю
  • музыкальный сюрприз (и не один!)
  • такие же увлеченные люди, как Вы
  • встречи и знакомства
  • угощения и напитки
  • знаменитый оранжевый браслет в подарок!
  • флюиды искренности

 

Наши спикеры:

 

  • Алексей Ретеюм — директор Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород», ведущий на «Радио Культура», вице-президент старейшего натуралистического общества России — Московского общества испытателей природы, депутат Мещанского района.
  • Гузель Санжапова — социальный предприниматель, основатель бренда Cocco bello. В деревне Малый Турыш, что находится в 200 км от Екатеринбурга, девушка наладила изготовление сладких ложечек, леденцов и крем-меда с ягодами и травами. Сейчас Гузель строит в Малом Турыше карамельную фабрику, где могли бы работать местные бабушки.
  • Дмитрий Шаменков — доктор, специалист по осознанному управлению здоровьем, разработке и внедрению новых технологий в медицине. Создатель и руководитель социальной сети SUZ.community. Счастливый человек, счастливый муж, счастливый отец четверых детей. 
  • Ольга Зингер — основатель бренда Nasladdin. Основатель благотворительного фонда помощи бездомным животным КотоПес. Автор Дневника Благодарности. Мама двоих детей.
  • Татьяна Петухова — основатель бутика загородных домов Werkhaus и бутика юридических услуг BURO. Автор-самоучителя для продавцов загородной недвижимости «НЕ СЕЗОН? Как продавать загородку круглый год». А также автор блога про загородную недвижимость на Youtube и активный пользователь Facebook. На ее страничках можно узнать как быть успешным владельцем строительной компании и мамой двух детей.
  • Павел Федосов — поэт, автор и исполнитель песен, общественный деятель, отец четверых детей.
  • Андрей Ткаченко — преподаватель йоги, автор программ развития когнитивных навыков. Андрей продуктивно синтезирует философию и знания древней традиции с актуальными данными биомеханики, психосоматики, современными коммуникационными моделями, чтобы помогать повышать качество работы и жизни. 
  • Кирилл Николаев — основатель карьерного ресурса icanchoose и платформы Potok, которые помогают людям осознанно находить работу, а компаниям — собирать идеальную команду для новых свершений.
  • Лев Гордон — сооснователь Всероссийского Форума Живых городов и Ассоциации развития города (АРГО).
  • Группа «ОдноНо» — один из самых необычных музыкальных коллективов, чье творчество существует вне каких-либо стилистических рамок. Звучание индийской флейты бансури, турецкого кларнета, иранского сантура удивительным образом сочетается в их музыке с ритм-секцией барабанной установки, фанковой гитарой и электроникой.

 

Вы можете выбрать билет «Форум» или «Форум+». Каждый из них включает приветственный фуршет, выступления Форума, кофе-брейк и возможности полезных знакомств! Билет «Форум+» кроме всего этого гарантирует Вам место в первом ряду и доброе дело: 6000 руб. из стоимости билета мы пожертвуем от Вашего имени в благотворительный фонд. 

До встречи 3 декабря!

 

«Только ради одного этого мероприятия стоило сесть в самолет и прилететь из Майами в Москву. Так как я весьма искушенный в форумах и тренингах человек, обучалась и обучаюсь у продвинутых тренеров бизнеса, саморазвития и духовных мастеров, на форум я пришла не столько за знаниями, сколько за состоянием. Я была уверена, что это будет событие, объединяющее людей и на уровне ценностей, которые формируются в голове, и на уровне сердца — метафизическое ощущение резонанса с другим человеком».

«Это не просто оранжевый браслет, а напоминание на верность себе. Любить то, что делаешь. Любить завязывать шнурки, любить свое дело, любить пить кофе, любить людей и еще воспроизводить любовь в этот мир каждым действием, каждой мыслью, каждой встречей, каждым постом. Только любовь».

«Для меня ценность многих мероприятий определяется количеством услышанных оригинальных идей. На этом Форуме таких идей было много».

Видео выступлений прошедших Форумов #любиточтоделаешь: https://www.youtube.com/lubitochtod...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше