• 21 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Согласие HALL, пр. Мира, 36

Форум историй #любиточтоделаешь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

#любиточтоделаешь
2007 дней назад
21 октября 2018 c 14:00 до 21:00
Москва
Согласие HALL, пр. Мира, 36

Этот Форум историй для Вас и про Вас. Потому что Вы знаете, что люди — основная ценность компаний, а все остальное — следствие.

21 октября 2018 года с 14:00 в Москве в Согласие HALL уже в пятый раз пройдет большой Форум #любиточтоделаешь.

Этот Форум про искренний сервис и клиентоориентированность. Только не в формате тренингов или обычных выступлений обычных спикеров. Это Форум историй.

Удивительные люди расскажут Вам свои истории успеха и неуспеха, в основе которых искренность.

Именно через личные истории Вы сможете прочувствовать клиентоориентированность изнутри, и этот опыт даст Вам гораздо больше, чем книги и тренинги.

 

Наши спикеры:

Ольга Арефьева, лидер группы «Ковчег» и автор песен. 

Владимир Герасичев, бизнес-тренер, основатель международной компании Business Relations. 

Кирилл Любин, мастер боевых искусств России, президент Федерации ножевого боя России, основатель и руководитель Школы БЕЗопасности, владелец студии персонального тренинга WSD Studio.

Александр Нариньяни, издатель, редактор, синхронный переводчик (английский и тибетский языки), основатель и бессменный редактор серии «Самадхи».

Евгений Щепин, управляющий по внешним коммуникациям компании «ВкусВилл». 

Наталья Авсеенко, рекордсменка и чемпионка мира по фридайвингу, основатель фридайвинг-школы.

Максим Голубь, один из основателей Группы компаний «Мир Детства», основатель центра развития человека «Открытый мир».

Илья Львов, финалист всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент и бизнес-информатика» Владимирского филиала Финансового Университета при Правительстве РФ. 

Федор Жерновой, предприниматель, основатель проектов «Виртуальная школа», «Городские парковки», «Культурный регион», 2do2go.ru, владелец «Фабрики информационных технологий» — белгородской IT-компании, продуктами которой пользуются по всей стране.
 

Вас ждут:

  • идеи к применению!
  • яркие выступления, которые войдут в историю
  • музыкальный сюрприз
  • такие же увлеченные люди, как Вы
  • встречи и знакомства
  • угощения и напитки
  • знаменитый оранжевый браслет в подарок!
  • флюиды искренности

 

Вы можете выбрать билет «Форум» или «Форум+». Каждый из них включает приветственный фуршет, выступления Форума, кофе-брейк и возможности полезных знакомств! Билет «Форум+» кроме всего этого гарантирует Вам место в первом ряду и доброе дело: 6000 руб. из стоимости билета мы пожертвуем от Вашего имени в благотворительный фонд. 

До встречи 21 октября! Начало регистрации в 14:00, начало Форума в 15:00.

 

«Только ради одного этого мероприятия стоило сесть в самолет и прилететь из Майами в Москву. Так как я весьма искушенный в форумах и тренингах человек, обучалась и обучаюсь у продвинутых тренеров бизнеса, саморазвития и духовных мастеров, на форум я пришла не столько за знаниями, сколько за состоянием. Я была уверена, что это будет событие, объединяющее людей и на уровне ценностей, которые формируются в голове, и на уровне сердца — метафизическое ощущение резонанса с другим человеком».

«Это не просто оранжевый браслет, а напоминание на верность себе. Любить то, что делаешь. Любить завязывать шнурки, любить свое дело, любить пить кофе, любить людей и еще воспроизводить любовь в этот мир каждым действием, каждой мыслью, каждой встречей, каждым постом. Только любовь».

«Для меня ценность многих мероприятий определяется количеством услышанных оригинальных идей. На этом Форуме таких идей было много».

Видео выступлений прошедших Форумов #любиточтоделаешь: https://www.youtube.com/lubitochtod...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше